Курсы веб-райта от УкрТекст

Курс корректоров/ редакторов/ наборщиков текста/ рерайтеров/ копирайтеров предлагает:

Дистанционное онлайн обучение в Украине для желающих реализовать свой творческий потенциал в сфере веб-райта (обработка текстовых материалов для веб-ресурсов).

Обучение в свободном формате: Вы учитесь и работаете тогда, когда у вас есть время и желание.

Возможность лично распоряжаться своим временем и самостоятельно планировать график для обучения и выполнения работы.

Быть достаточно независимым и осуществить возможность – выполнять работу, находясь в любом месте.

Данный курс поможет Вам изучить и разобраться с основами и принципами создания контента для веб-сайтов.

Это даст неоспоримое преимущество в Вашей карьере, в желании начать работать или зарабатывать удаленно на чем либо, будь-то копирайт, рерайт, фриланс, создание собственного интернет-бизнеса в виде интернет-сайта, магазина, блога и дальнейшей продажи рекламы, товаров или услуг на нем. Вы изучите основы того, на чем базируется Интернет — текст.

Курс доступен для изучения на разных языках, включая русский, украинский, английский, польский и другие.

О чем этот курс?

  • Введение в курс дела: для чего и кому нужна обработка статей, какие есть направления в обработке текста на сегодняшний день.
  • Принципы работы рекламных интернет компаний, системных оптимизаторов, СММ специалистов, SEO агентств, дизайнерских веб-студий, занимающихся поддержкой, наполнением и рекламой веб-сайтов.
  • Знакомство и изучение тонкостей и нюансов по оформлению и составлению текстов, пригодных для дальнейшего размещения на интернет-ресурсах с целью их развития, а именно: Значимость контента для владельцев сайтов или групп/аккаунтов в социальных сетях. Расстановка html тегов и ключевых фраз, создание SEO-статей, продающих текстов, оформление текста и подготовка его для публикации.
  • Курс разделен на две части: теория и практика. Во второй части курса участники переходят к практике. Она включает в себя получение начального опыта — выполнение заданий, интересующей Вас тематики (редактирование, оформление, составление, подбор текстовых материалов для интернета) с целью закрепления полученных знаний и применение их на практике.

Что такое дистанционное обучение?

Дистанционное обучение – это один из методов обучения в нашей организации. Данный метод позволяет взаимодействовать учителю и учащимся между собой на любом расстоянии. Такое обучение отражает все компоненты, присущие стандартному учебному процессу.

Неотъемлемые плюсы дистанционного обучения:

  • Позволяет снизить затраты на проведение обучения (не требуется средств на аренду помещений, покупку техники, поездок к месту учебы, как учащихся, так и преподавателей и т.д.).
  • Возможность проводить обучение большого количества человек.
  • Повышение качества обучения за счет применения современных технологий.
  • Создание единой образовательной среды.

Обучение веб-райта и копирайта дистанционно сравнимо с последующей работой на дому.

Более того, при удаленном обучении за Вами остается свободный график. Это позволяет нам обучать желающих с любого уголка Украины и за ее пределами, что не мало важно для многих людей.

Сколько времени займет обучение?

Длительность дистанционного обучения в среднем составляет 15 дней. Это гораздо меньше стационарных занятий, которые проходят три раза в неделю и занимают в три раза больше времени.

Дистанционно, Вы не ограничены во времени, которое можете потратить на уроки и выполнения заданий.

Кому подойдет это обучение?

Всем желающим новичкам без опыта работы в данной отрасли.

Присматриваетесь к профессии веб-райтера, копирайтера, рерайтера, наборщика или корректировщика текстов, переводчика, контент-менеджера? Узнайте обо всем этом на наших курсах и опробуйте свои силы и полученные навыки на практике.

Научитесь извлекать прибыль из своего умения сидеть за компьютером.

error: Копирование материала запрещено!