Отзыв о курсах веб-райта / копирайта от компании УкрТекст


Евгения Кулич

Основные направления деятельности:

  • наполнение сайтов
  • копирайт
  • рерайт
  • корректировка

Образование:

Название: университет имени И. И. Мечникова.

Год окончания: 2015

Факультет: психологии и социальной работы.

Специальность: психолог.


Курсы:

Год окончания: 2020 г.

Название: курс web-райта / копирайта.

Организация / компания: УкрТекст.

Доброго времени суток. Меня зовут Евгения Кулич.

Хочется выразить благодарность за предоставление возможности получить дополнительные знания и изменить кардинально мой подход к удаленной работе в сети Интернет.

Это мой первый отзыв, хотя за моей спиной несколько курсов и не только от компании ukrtext.org.ua До этого не приходилось и не было желания чем-то с кем-то делиться.

У меня техническое, можно сказать сухое образование и я высоко оценила подачу материала при обучении онлайн курсов веб-райтера компании УкрТекст. Мне импонирует такой стиль, тактичность и объективность. Благодаря этому курсу я попробовала свои силы.

В итоге я узнала для себя очень много нового и получала четкое представление, как люди умудряются зарабатывать, сидя дома. Маленький успех вызвал большой интерес, и я приняла предложение пройти обучение. Это мой первый опыт занятий в такой форме. Все уроки продуманны, содержательны, полезны и, главное, дают реальный результат. У компании реальное желание оказать поддержку своим ученикам.

Если вы размышляете — стоит или нет попробовать этот курс? Отвечу категорично — да, непременно стоит. За сущие копейки вас зарегистрируют и дадут знания, за которые в других организациях с вас сдерут в три шкуры.

Вы получите работу, свободный и непринужденный график, стимул и материалы для развития!

С уважением, Евгения Кулич.

error: Копирование материала запрещено!