Отзыв о курсах веб-дизайна от компании УкрТекст


Александр Никонов

Основные направления деятельности:

  • UX-дизайн junior
  • web-дизайн
  • создание сайтов
  • создание логотипов
  • оформление профилей и постов соцсетей

Образование:

Название: КИРУЭ

Год окончания: 2016 г.

Факультет: дизайн.

Специальность: дизайнер-проектировшик.


Курсы:

Год окончания: 2020 г.

Название: web-дизайн.

Организация: онлайн курсы от компании УкрТекст.

Хочу оставить отзыв об компании УкрТекст и курсах веб-дизайна, которые я окончил в ней. В первую очередь хочется поблагодарить за отличный подход и структуру обучения. Весь процесс обучения действительно простой и грамотно подан. Без нудных философских рассуждений, без нудной истории из ряда: еще во времена египетских богов и бла бла бла! Здесь все было по теме, коротко и ясно. Не зря говорят: краткость  сестра таланта.

Я быстро освоился и приступил к изучению ряда программ и к самому сайтостроению. Это было здорово! Буквально за несколько дней я уже сделал свой сайт. Дальше я игрался с его дизайном и вариантами оформления. Все на много проще, чем можно представить. Изучил несколько графических программ  основы, которых достаточно для старта. Познакомился с рядом онлайн-сервисом, которые многократно облегчают работу и выполняют ряд задач, в ручную на которые ушло бы месяцы!

Веб-дизайн можно изучать даже с нуля, но у меня были некоторые навыки уже. Выполненные задания я смог добавить в портфолио  это теперь стало хорошим преимуществом. Особенно впечатлило выполнение дипломной работы с реальным заказчиком. Рекомендую всем, кто хочет углубить свои знания, заполнить пробелы, а также и новичкам. Теперь я готов дальше продвигаться в этой сфере, получил стажировку.

Желаю  тем из вас, кто в колебании не переживать, двигайтесь в перед и у вас все получиться. Поверьте на слово:

Эти знания не будут лишними, не говоря уже за опыт, который не купить ни за какие деньги мира!

error: Копирование материала запрещено!