Как создать свой сайт? Использовать конструкторы — очень плохое решение!

Многие пользователи задаются вопросом о том, как создать сайт для определенных целей.

Кто-то хочет свой интернет-магазин, кто-то жаждет завести блог о любимой команде или вкусных блюдах, а кому-то необходимо заявить о своих услугах в интернете.

С этим вопросом люди отправляются в Гугл. Одними из первых мелькают рекламные объявления о создании сайта бесплатно, используя конструкторы с дизайном и прочее. Но так ли это все хорошо, как описывается?

Давайте разберемся на одном примере:

uCoz — самый популярный конструктор для якобы бесплатных сайтов. Вот только под бесплатным имеется виду показ их рекламы вашим посетителям, которые это вряд ли оценят. То есть вместо того, чтобы разместить свою рекламу и получать с нее прибыль, за вас это сделает конструктор. Если вы захотите отключить это, вам придется заплатить и не мало. Также у вас не будет личного доменного имени — вы получите домен третьего уровня, то есть поддомен их компании, тем самым лишитесь своей уникальности и все будут знать, что ваш сайт на uCoz.

Дальше еще веселей — дело в том, что поисковые системы не воспринимают такие сайты всерьез. Это не удивительно, ведь ними пользуются все, кому не лень и лепят там что угодно и как угодно, начиная от жульничества и пиратства, заканчивая распространением лживой информации и вирусов. Поэтому если хотите создать сайт на конструкторе, без собственного CMS, без собственного хостинга и без собственного домена, считайте вы потратили время в пустоту!

Вот перечень конструкторов, которые стоит обходить стороной:

Конструктор сайтов uKit
Конструктор сайтов Wix
Конструктор сайтов uCoz

Предлагаем Вам пройти курсы веб-дизайнера в Украине и взять под контроль весь процесс самостоятельно.

Узнать подробней

В противном случае, вы можете заказать сайт у нас и не переживать ни о чем. У нас цена на сайт визитку одна из самых низких в Украине.

Узнать подробней

error: Копирование материала запрещено!